В зоне риска. Тонкости защиты женского организма. Как ВПЧ проникает в наш организм, чем он опасен и что поможет избежать последствий

Дмитрий Лубнин

Wender

5 июля 2020 г. 12:26

Дмитрий Лубнин - врач, который умеет ёмко и доступно объяснять сложные вещи. При этом он не общается с читателем свысока, не упрощает и дает отличную базу для понимания того, что происходит с твоим телом. Года назад "Project woman" стала для меня потрясающим открытием, объяснив мне простым языком множество специфических вещей, в которые мы во время обучения в медицинском или не погружались вообще, или прошлись по касательной сухим академическим языков терминов. В рамках нескольких недель двух циклов, включающих акушерство и гинекологию, я тоже приобрела многое, но скорее в вопросах, которые не так сильно касались повседневного понимания происходящего с собственным телом и осознания что и как надо контролировать. Книга Дмитрия была открытием, читалась как захватывающий триллер за сутки…

15 марта 2020 г. 11:03

5 В книге хорошо всё

Книга избавляет от страхов и невежества (собственного и врачебного). Очень доступно, систематизированно, без воды. Приводятся советы как отличить недобросовестного врача. Пояснения диагнозов и алгоритмы поведения. Гениально! Вот бы по всем областям медицины были такие же полезные книги!