4,3

Что-то странное творится в городке Браунсдейл, штат Кентукки: путешественники, проезжающие через эти места, исчезают бесследно. Местные утверждают, что люди пропадают в огромных пещерах рядом с…
Серия: Сверхъестественное
Цикл: Сверхъестественное, книга №16
Издательство: АСТ

3 ноября 2021 г. 10:04

5 еще одна книга для тех, кто скучает по сериалу)

Последнее время я только и делала, как читала книги из этой серии) Очень уж не хотелось мне расставаться с Сэмом и Дином после завершения сериала)

Книга написана в духе сериала и я вполне могу представить себе такую серию. Мне очень понравился язык автора, характеры братьев очень похожи на сериальные, что очень радует. Интересный сюжет, без лишних линий и ненужных героев. Здесь перед братьями снова стоит непростая задача - понять кто же бывает хуже - монстры или же люди.

Всем фанатам Сверхов - рекомендую :)

ISBN: 978-5-17-135145-8

Год издания: 2021

320 стр., твердый переплет.

События книги происходят во время 10-го сезона в период между 10-м эпизодом "The Hunter Games" 13-м эпизодом "Halt & Catch Fire", вероятно, до событий книги Джон Пассарелла - Сверхъестественное. Холодное пламя

3 ноября 2021 г. 10:04

5 еще одна книга для тех, кто скучает по сериалу)

Всем фанатам Сверхов - рекомендую :)

Подборки