Пикап-продажи. Технология соблазнения: как продавать не впаривая, а решая проблему клиента

Алексей Речкалов

3,8

Заключить сделку – это все равно что соблазнить женщину. Нужно быть настойчивым, но не навязчивым. Уверенным в себе, но не самовлюбленным. Так почему бы менеджерам по продажам не воспользоваться…
Серия: Top expert. Практичные книги для работы над собой
Издательство: Эксмо

7 октября 2021 г. 15:03

5 Продажникам, маркетологам, руководителям - рекомендуется

Книга лично для меня не имела много новых фишек и методов по продажам, и переговоров (наверно потому что я уже читал одну книгу этого автора). Но что я точно узнал нового: это управление временем, грубые ошибки менеджеров по продажам, по отношению к переговорам (в основном убеждения).

Эта книга не даст методов продаж, но голову прочистить и позабиваться с юмора автора - замечательный вариант ;)

ISBN: 978-5-04-121164-6

Год издания: 2021