3,4

Невозможно представить более известную пару. Но в чем загадка их популярности? Почему безукоризненная Кейт и будущий король Уильям не так знамениты? Меган и Гарри не просто решились на дерзкий и…
Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Бомбора

28 сентября 2023 г. 18:11

3.5 Книга для хейтеров Сессексов

Книга написана явно не поклонником Меган Маркл) Шаг за шагом расписаны все ошибки, совершенные герцогиней Сассекской с момента замужества. Принц Гарри упоминается вскользь.
По большому счету, можно не читать всю книгу, достаточно прочитать треть. Дальше все переливается из пустого в порожнее.
В целом - довольно интересно для ознакомления с общей ситуацией и причинами массового хейта к чете из Монтесито)

ISBN: 978-5-04-117892-5

Год издания: 2021

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 608

28 сентября 2023 г. 18:11

3.5 Книга для хейтеров Сессексов

16 июля 2023 г. 08:02

4 Меган и Гарри: подлинная история

"Мне стало казаться, что Меган затеяла какую-то долгую игру и делает это очень умело."

Я наконец дочитала биографию Меган и Гарри. Этто было очень увлекательное путешествие по их жизни. Но книга в большей степени все таки написана о Меган, нежели о Гарри. И я теперь поняла почему. У нее довольно богатое и неоднозначное прошлое, с множеством вопросов, на которых ни у кого нет ответа.

Меган сильная личность. Но из всей информации, которая предоставила эта книга, я для себя подчерпнула только одно. Она пустышка. Самая настоящая. Она ничего не умеет, кроме как пиарить себя. И то не совсем удачно. У нее слишком высокие требование, но нет не навыков, не предрасположенности, ничего. Возможно, ее фанаты закидают меня сейчас помидорками, но я сужу лишь из информации, которую была в данной книге.…

Подборки