3,7

Она мечтала о путешествиях и приключениях, в голове ее так и роились радужные планы. Он был сама серьезность, на первое место ставил работу, наказывал за невыполнение команд и не допускал никаких…
Издательство: ЛитРес: чтец

brunetka-vld

29 июля 2021 г. 10:04

Вполне милая, легко читаемая книга, все как положено по классике жанра))) Действие развивается на космическом корабле, куда наша ГГ Алиса сбежала что бы отсрочить свое замужество. Но по иронии судьбы капитаном корабля конечно же оказался ее жених Клаус. Книга читается легко, здесь есть все, что положено жанру-любовный треугольник, интриги, недомолвки, приключения в космосе. В общем и целом все хорошо, только ГГ Клаус показался малость инфантильным, как-то такой образ не особо укладывается в голове с должностью капитана корабля.

Год издания: 2021

Длительность: 7 ч. 44 мин. 20 сек.
Чтец: Елена Лепихина

brunetka-vld