Печали пролетевших дней. Дороги жизни и смерти

Виталий Власенко

4,5

На страницах этой книги помещены воспоминания, письма, дневники, нескольких поколений, проживших жизнь на Донбассе. В ней описаны события почти двух веков. Книга посвящена моим родным, бабушкам, пращурам. Тем, кто прошёл через страшные страницы своей жизни, и не потеряли веры, надежды, любви. Они смогли выжить.И я потомок этих двух больших родов. Цель книги рассказать близким о людях, которых сегодня уже нет с нами, но остались ихдокументы, фотографии, рукописи и воспоминания.

22 декабря 2021 г. 16:37

5 Драма и плачевная ситуация

Почитал ваш отрывок из книги, и до сих пор под впечатлением. Сам занимаюсь психологией, практикующий психолог. На страницах вашей книги разворачивается целая житейская драма которая происходила почти 100 лет назад. Вам качественно удалось приложить фотографии живых людей и их документы, которые полностью дополняют ваши изыскания. Книга полна трагических житейских моментов, но это обыденная жизнь тысяч семей на Украине и Молдавии. Хорошее изложение. Совершенно нет ненормативной лексики. Книга полна интриг и разочарований.

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: