Детектив Чарлин Лагер приезжает в свой родной город, надеясь отдохнуть от стокгольмской суеты. Однако провинциальная жизнь оказывается далека от идиллических фантазий. За парадными фасадами…
Серия: Триллер по-скандинавски
Цикл: Чарли Лагер, книга №2
Издательство: АСТ

22 августа 2023 г. 21:21

Интересно, увлекательный параллельный сюжет и загадки из прошлого, тут действие в 2016 и 1989гг.(от лица пропавшей девушки). Книгу прочитала на одном дыхании, сюжет не такой угнетающий, как в предыдущей книге, что также радует меня, эта серия детектива по-скандинавски абсолютно не кровавая, больше даже драма с семейными тайнами из прошлого.

Франческа, роман

Перевод: Ю. Колесова

ISBN: 978-5-17-134000-1

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 416

22 августа 2023 г. 21:21

kittymara

Подумаешь, я еще и вышивать могу...

9 июля 2022 г. 23:05

3 Короче, зацензурено

Ну вот. То есть чуда не случилось. Детектива нема, нема. Мало того бенгтсдоттер подсыпала угля и заверте такое мыло мыльное, что просто ахаха. Нда.

В общем, главгерша снова пьет, снова сексуется, конечно же, все это на фоне лиричных страданий, то есть глубоких внутренних переживаний. Да так лихо, что у начальства не выдерживают нервы, и ее решительно гетькают до отпуска. Я была просто в восхищении. И мне прямо стало очень-очень интересно. Там у них реально вот так нянькаются с проблемными работничками, или это все же авторская придумка.

И куда же она поехала. Она поехала до родного дома, где до сих пор сконцентрированы ее детские страдания. Как-то так. Девушка с характером, короче. И все заверте еще неистовее. От подруги свалил муж-кобель. Она пьет и страдает. И малюет картины. И дети у…

Подборки