Кусачий тролль, трудновоспитуемые волшебники, вредные коллеги и упрямый декан – не о таком наборе мечтала Сандра, соглашаясь на кураторство. Но на другой чаше весов свой собственный домик, теплая…
Цикл: Аспирантка-попаданка, книга №2
Издательство: Т8 RUGRAM

Teya805

Цитата есть? А если найду?

10 марта 2022 г. 14:55

Вторая часть вышла не хуже первой (имею подозрение что изначально это и были две части одной книги, а не два тома).Разумеется, ни поверхностное описание мира, ни огромные дыры в логике происходящего никуда не делись, но по-прежнему живые и обаятельные герои, которым искреннее сопереживаешь, этот недостаток изрядно компенсируют. Равно как довольно симпатичный юмор автора - действительно смешно и никаких "шуток ниже пояса"

ISBN: 978-5-517-04178-4

Год издания: 2021

268 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

Teya805

Цитата есть? А если найду?

10 марта 2022 г. 14:55

21 апреля 2022 г. 02:30

5 Очень мимимишная книга!

Единственный минус в книге — изображение героя на обложке))) нет, он милашка, и я от него в восторге, да и так понятно, кто нравится героине, но всё же… а вдруг бы она передумала)))   Я всю книгу читала с большущей улыбкой! Она такая милая, нежная и легкая, что безумно жаль было расставаться… непонятно правда зачем было делить произведение на два маленьких тома, если это одна полноценная история, но да ладно.   Мне в этой истории понравилось всё! Начиная от героини, которая не хочет учить детей (у меня прям такая же ситуация))), продолжая нежной и трепетной любовной линией и заканчивая детьми — проказниками, которые из-за возраста не всегда понимают, что поступают плохо.   А ещё здесь есть представитель потрясающей расы неко! Ушки, хвостик, мурлыканье и целая тонна доброты и умиления)