4,3

Елена даже не представляла насколько изменится её жизнь, когда она решит забрать из детского дома маленького Семёна. Способности, которыми обладает мальчик наполнят их жизнь страшными тайнами и…
Издательство: Литрес: Самиздат

15 июня 2022 г. 22:46

3.5 Мертвецы не дают в долг

Незамысловатая история про мальчика с экстрасенсорными способностями. Скорее даже не история, а несколько рассказов из его жизни. Поскольку несмотря на небольшой объём, временной отрезок охваченный в книге достаточно большой: около 8 лет. Читается легко и быстро. Скоротать вечер вполне пойдет. Думаю, что продолжу знакомство с этим автором. Порадовало, что главные герои добрые и любящие. Они заботятся друг о друге и не держат камня за пазухой. А если уж встречается зло, то это прямо Зло злое. Никаких полутонов: или свет, или тьма. Может это и наивно, но читать было приятно.

ISBN: 978-5-532-05153-9

15 июня 2022 г. 22:46