11 июня 2020 г. 00:40

5 Коронавирус. Защити себя сам потому что больше некому

Заглавие очень правдивое - защищать себя надо самим и точка. Автор ни в чём не слукавил и не соврал - наша безопасность только в наших руках. Другого у нас нет и быть не может. ГИГИЕНА И ЕЩЁ РАЗ ГИГИЕНА. КАК ЖЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ БЫЛО...

3 июня 2020 г. 00:12

5 В целом правильно, но всё зависит от людей

Основная мораль всей этой небольшой книжонки - личная гигиена рук и лица. Неужели это так сложно понять? Почему люди так халатно относятся к своей безопасности? Браво автору за то, что дал нам возможность вспомнить, что мы очень неряшливы и не замечаем угроз вокруг себя, хотя их хватает.

Я не шибко-то и умею писать отзывы - это не моё, но стараюсь быть обьективна. Наше здоровье - в руках нас самих.

6 мая 2020 г. 02:13

5 ЗАЩИТИ СЕБЯ САМ - ЭТО ЖИЗНЕННО

НЕ СТОИТ РАССЧИТЫВАТЬ на кого-то другого, нужно рассчитывать только на себя. И всё. Не мыть руки, здороваться со всеми подряд, не мыть посуду, не мыть обувь, не ходить в перчатках в магазины - вот вам и проблемы. Куда без этого... Автор учит элементарщине, без которой невозможно выжить...

Он банален и гениален одновременно - речь про автора. Что нужно делать для того, чтобы спасти Россию? Ответ - нужно СЛЕДИТЬ за личной гигиеной...Спасибо автору за то, что разобрал ряд мифов, я думал, что от животных тоже можно подцепить, но нет...

5 апреля 2020 г. 13:40

5 А что - гигиена - ключ к спасению

Я не верю в панику, но верю фактам. Быть может коронавирус сможет нам помочь перестроить свою жизнь в нормальное здоровое русло.

Нам всем надо следить за личной гигиеной - тогда всё будет намного лучше, чем сейчас.

Мифов много - автор их разоблачил, оставил факты и предоставил ссылки на источники - значит, материал взят не с потолка.

Молодец, что не стал ехать в Италию...Вот просто молодец!!! А то это смешно...Зачем ехать туда, где был очаг.

Зауважал автора, но всё рассказывать не буду - читайте сами.

13 апреля 2020 г. 21:30

5 ДОСТОЙНО, ГИГИЕНИЧНО, ЗДРАВО

ДОСТОЙНО, ГИГИЕНИЧНО, ЗДРАВО - ЛУЧШЕЕ ОПИСАНИЕ ДАННОЙ КНИГИ. Нет гигиены и элементарных правил техники безопасности и личной гигиены - это беда. Если вы прочтете эту книгу, то вам будет стыдно за то, что вы не делали, но потом вы сможете по другому взглянуть на свою личную и общественную безопасность.

Удачи Вам, будьте здоровы и успехов в ваших делах. Помните, что пандемия ненадолго, а здоровье - навсегда.

4 октября 2020 г. 01:46

5 Опасаться, но не бояться - вот как надо

Никогда ничего не бойтесь -бойтесь только безолаберности и элементарного разгильдяйства. Всегда ЗАБОТЬТЕСЬ о своей безопасности - носите перчатки и маски. Это несложно и этого можно добиться.

Я желаю автору и всем читателям гигиены и чистоты. Берегите себя и своих близких и всё будет хорошо!) Ура!)