3,3

Приключения Артёма и друзей продолжаются, они оказываются в новом мире Каэн-ар-Эйтролл. Игровой мир, меча, магии и пара. Их ждут морские приключения, знакомство с разнообразными новыми народами. Пытаясь найти друг друга, друзья находят новые приключения и переживают новые испытания, ну и конечно меняются сами.
Цикл: Квази Эпсилон, книга №3

2 сентября 2022 г. 12:52

2.5 Можно было обойтись парой глав

Не буду спойлерить, просто эта книга мимо меня. Можно было сократить выжимку до пары глав и присобачить к предыдущей или последующей книги.

А вообще ощущение, что автора подменили, словно младший брат книгу писал за него. Если от предыдущих двух я ржал в голос и радовался упоминаниям классных треков, то здесь же ни шуток, ни песен и сюжет слабый.

Если автор это читает, то извини, браток, но эту книгу можно было не публиковать.
Сама серия мне понравилась и по юмору, и по отсылкам прикольным и по моему любимому крафту, а в этой части ничего этого не было. Поэтому мимо.

Благодарю за внимание и прошу понять и простить)

Форма: роман

Оригинальное название: Квази Эпсилон. Друид

Дата написания: 2021

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

2 сентября 2022 г. 12:52

2.5 Можно было обойтись парой глав

Благодарю за внимание и прошу понять и простить)