3,4

Зачем мы ходим? Откуда идем и куда направляемся?

У каждого из нас есть свой ответ на этот вопрос.

Возможно, это слепая вера в то, что движение — жизнь. Или знание, что когда человек много…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

15 января 2024 г. 10:34

3 приятный тон, но без глубинных смыслов

У книжки хороший тон, приятная атмосфера, но как-будто тянет на записи в блоге или подкаст, но не книжку. Было ощущение, что раскроются невероятные смыслы прогулки, но не хватило глубины.
Несколько мыслей выписала, в качестве аудиокниги она хороша. Мотивирует на прогулку, но не стоит ожидать от книги чего-то великого.

ISBN: 978-5-00169-568-4

Год издания: 2021

15 января 2024 г. 10:34

3 приятный тон, но без глубинных смыслов

alexdel

<- Это неправда

4 декабря 2023 г. 11:02

Небольшая посредственная книжка, о том как автор где-то гулял.  Книга в целом безвредная, но и бесполезная. Отрицать пользу ходьбы вообще, и прогулки, в частности, как способа побыть наедине с собой - бесмысленно. Прогулка - вещь полезная. Но я думал, что автор какие-то новые грани раскроет. Не раскрыл.

Подборки