4,4

She’s off limits. He has none.

There’s a girl.
Beautiful. Popular. Fake.
And my obsession.
My fall.
Probably my damnation.
Did that stop me? Do I care? No and no.
There’s a line between…
Цикл: Королевская Элита, книга №6
Издательство: Blackthorn Books

23 апреля 2024 г. 23:30

3.5 Спойлер Травмы травмами и травмами попахивает...

Наконец-то я дочитала эту серию. Долго думала, что написать в рецензии. Первым моим порывом было указать на то, что эта серия наглядное пособие всевозможных red flags и что в наших с вами жизнях такого быть не должно. Но потом подумала, что это глупо, так как, я надеюсь, мы с вами все умные и не романтизируем всю эту херню, что здесь происходит.

Больше всего меня разочаровало то, что книги почти не отличаются друг от друга по сюжету. Это наверное главная проблема, из-за которой интерес к концу сошёл на нет. В основу здесь берется:

1. Наличие травм у обоих гг и то, что они оба знают друг друга с детства, ну или связаны с детства как Ронан и Тил

2. Их непрерывная конфортация, которая из-за бушующих гормонов переходит в постель. Ах да, каждую нужно обязательно придушить немного в процессе

3.…

Ruthless Empire, роман

ISBN: 9798675278459

Год издания: 2020

Язык: Английский

384 стр.

23 апреля 2024 г. 23:30

3.5 Спойлер Травмы травмами и травмами попахивает...

3.…

20 октября 2023 г. 21:59

5 ЛЮБОВЬ И ХАОС

Это история Коула Нэша и Сильвер Куинс, а так же это заключительная книга серии и мне так жаль прощаться с героями…

Коул и Сильвер знакомы с детства, ещё много лет назад в трудную минуту они оказались поддержкой друг для друга и пообещали быть первыми друг для друга во всём.

Коул спокойный парень, который обожает книги…но на самом деле поговорка «в тихом омуте черти водятся» это про него)

Сильвер примерная дочь родителей, и мисс популярность в школе. Она делает все,чтобы не разочаровать маму и папу, и только Коул знает какая она на самом деле, и как для неё это всё не просто.

Отношения главных героев развиваются постепенно, читателя ждут захватывающие эмоциональные качели

Порой Коул и Сильвер бесили неимоверно,но на самом деле их связывают теплые чувства, которые зародились ещё в детстве.

Е…