13 июня 2021 г. 16:31

5 Нечто несоизмеримо более грязное, чем банальное махание плетью, или Что такое «финдом»

Да уж, каких только фетишей в мире не встретишь! Честно говоря, у нас такого еще не видел. Видать, и тут все придет с запозданием. Будем верить, что это только к лучшему :)

«Финдомщик» повествует пусть о непопулярном, но крайне любопытном фетише – финдоме, при этом никак не оценивает то, о чем рассказывает, не исследует уж слишком глубоко, не кидается в крайности и избегает пограничных условий. Он скорее приглашает читателя взглянуть, а, может, и обсудить грядущие тренды. Эта авторская доброжелательная отстраненность (выражающаяся в отказе от осуждения главного героя и его пристрастий), пожалуй, только подчеркивается натуралистичными, в чем-то даже провокационными сценами. Темы тут не «что будет, если», а «вот, смотрите, что это такое и с чем его едят». И автор с особой заботой погружает…

13 июня 2021 г. 16:31