Запретный плод всегда сладок. Андрей Старк предлагает вам погрузиться в мир тайного удовольствия, которое граничит с безумием. Фут фетиш – влечение к ногам. Что же это на самом деле? Автор проделал большую работу, встретился со многими представителями этого направления, и теперь он откроет секрет этого фетиша. Абсолютно всё и в мельчайших подробностях. Это будет интересное и очень необычное приключение!

29 октября 2021 г. 16:25

5 Шикарная книга про ноги

Здесь все про ноги и любви к ним. Неожиданно открыта была эта книга и совершенно случайно, подруга дала почитать. И я зависла на пару часов. Книжечка небольшая поэтому читается быстро и легко. Теперь я разобралась в себе и точно знаю, я фетишистка)) Рекомендую к прочтению всем, хотя бы для расширения своего сексуального кругозора.

Жанры:  Эротика и секс

Теги: