Я не верю в волшебную таблетку под названием «бабло» – её просто тупо не существует, однако я верю в знания, в активную деятельность, в опыт и в попытки, которые приносят не только эмоции, но и конечный результат. Эта книга сэкономит Вам кучу времени, нервов и денег на пути к достатку в крипто-сетевом бизнесе. С одной стороны – криптовалюта, с другой – млм-бизнес. Соединив самую лучшую и наиболее прибыльную экономическую отрасль с людским ресурсом, Вы можете стать миллионерами уже в первый год работы. Читайте, дерзайте, не сдавайтесь! Библия крипто-сетевого бизнеса поможет изменить Вашу жизнь! Bitcoin будет стоить 1 000 000$ – это дело…

18 сентября 2021 г. 01:40

5 Почему так мало то рецензий? Пишите правду (деньги есть)

Как вариант - библия слишком громкое название, но прочитав примерно 20% книги понимаешь, что автор искренне считает, что криптовалюта будет нашим будущим и он абсолютно прав. Сейчас вообще никого не удивишь тем, что можно легко конвертировать цфа в рубли и наоборот - значит, автор реально хороший прогнозист.

Касаемо аффилиэйт программ - тоже хорошая сетевая составляющая для активного дохода. Позитив получен - дальше надо работать, как говорится, в добрый путь)

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

18 сентября 2021 г. 01:40

5 Почему так мало то рецензий? Пишите правду (деньги есть)

24 апреля 2021 г. 12:30

5 Название громкое, а в книге - целый мир.

Зацепило название - не буду скрывать. Оказывается, тут всё намного глубже. Это некая сакральная книга по работе с возражениями, по построению социальных коммуникаций с людьми разных возрастов и социальных групп - было бы желание, а опыт придёт.

Автор честно рассказывает, что не всегда все идет по плану, но главное - действовать. Хотите научится - читайте и пробуйте. Теория без практики - деньги на ветер, вот и весь ответ.

Сложно это все, но при желании даже я смогла сделать себе крипто-кошелек)

Успехов и удачи, мой отзыв первый.