Книга показывает полное противоречие Ветхого и Нового заветов Библии, совершенно разные и не совместимые истории четырех Евангелий. Описываются примеры заимствований сюжетов Евангелий из более…
Издательство: Литрес: Самиздат

19 сентября 2023 г. 14:50

1 Не советую

На английском языке автор не гуглится, информация о книги присутствует только в ру-сегменте. В процессе, чтения книги стало понятно почему так. Анри Тюза - это псевдоним русскоязычного автора, это можно понять по используемой литературе (Например, ссылки на Носовского/Фоменко). Сама книги представляет из себя компляцию цитат из разных книг, попытка анализа Нового и Ветхого заветов. Редактура текста отсутствует, сносок нет, имеются повторения текста. В целом, не советовал бы тратить время на эту книгу, трудно читать из-за стиля текста (сноски внутри текста), необоснованные выводы и т.д.

ISBN: 978-5-532-97252-0

19 сентября 2023 г. 14:50