6 февраля 2023 г. 13:54

5 Выбор всегда за мной

Книга стала отличным напоминанием того, к чему каждый должен стремиться ради обретения душевного покоя и счастья.
Автор умело смешивает жанры между собой: СЛР, эротику, психологическую прозу, триллер, раскрывая основной посыл книги - выбор всегда за тобой.
ГГ Джесс - ходячий труп, которому осталось жить полгода, и каждый день ей напоминают об этом, провожая жалостливыми взглядами, тем самым превращая ее жизнь в маленький, персональный ад.
Все меняется, когда в отчаянии Джесс загадывает желание, чтобы появился Джинн и спас её. И он появляется, но спасает она сама себя, не только разворошив грязную кучу белья под названием "Прошлое", но и начав делать ровно то, что считает лучшим для себя, даже если это жариться под лучами солнца, которое медленно убивает ее, сделать татуировку вредную для…

6 февраля 2023 г. 13:54

5 Выбор всегда за мной

10 октября 2022 г. 17:38

4 Спойлер Кто бы ни хотел иметь друга, чтобы всем с ним делиться?!

Вот и главная героиня поступила также. Она решила поведать свою историю подруге, излив душу на бумагу.

Начиналось все очень писсимистично и грустно. Наверное, многие бы бросили книгу на этот момент. Но мой читательский опыт подсказывает, что с книгой нужно хорошо познакомиться, чтобы понять, из какого теста она сделана. И я не ошиблась.

Вот появился лучик света в истории, который перерос в бурный роман. На читателя будто светило солнце, как по ощущениям, которое разогнало все грустные тучи.

Но и это ещё не всё. История таила в себе и детектив! Вот как оно бывает однако. Никогда бы не подумала, что все может быть так сложно и закрученно.

История с атмосферой курортного романа перенесла меня в желанный отпуск со своими приключениями. Тут и страсти, и опасности, а также загадочное…