4,8

C'est fragile un arbre, il faut en prendre bien soin. Il faut s'en occuper comme d'un ami. Mon arbre et moi, on s'occupe bien l'un de l'autre. Parfois, il me donne une de ses pommes de pin. Une…
Издательство: L'École des loisirs

samokatbook

2 июня 2022 г. 23:11

5 Она снова с нами!

Мы всей редакцией рыдали со смеху над судьбинушкой Белки из  Оливье Таллек - Это мое дерево -  и вот Белка снова с нами!  Запасливая и предусмотрительная - и никак не может остановиться.

Обнять и плакать. Но заодно и сделать важные выводы. Никакого осуждения, только сопереживание и сочувствие, потому что будем честны - все эти неразрешимые белкины вопросы нам знакомы. Кстати, они разрешимы, только нужно взглянуть на них со стороны. За этим ведь и книга!

ISBN: 2211307758

Год издания: 2020

Язык: Французский

Hardcover, Pastel, 36 pages

Номинант: 2021 г.Премия «Наша книга» (Графический роман для детей)

samokatbook

2 июня 2022 г. 23:11