Он – умный, воспитанный мальчик. Каких она терпеть не может. И, конечно, его угораздило влюбиться в эту хулиганку, как только они оказались в одном летнем лагере. Фотография, сделанная тогда на "Полароид", на долгие годы стала для него больше, чем просто фото. Спустя годы он находит её. Способна ли она рассмотреть в нём больше, чем верного друга? Или так и останется недосягаемой девочкой с выцветшей фотографии? История о том, как безответная и платоническая любовь способна пережить взросление и разгореться в настоящее пламя. Не обжечься бы. Иначе эти чувства способны как разжечь настоящую страсть, так и испепелить обоих. Содержит…

homelike_books

3 декабря 2022 г. 17:31

5 Я бы сняла сериал по такому сюжету

Книга про девушку, которой, казалось бы, глупо жаловаться на жизнь. Она живет в роскоши, получает самые дорогие подарки, «любовь» своего мужчины, но при этом чувствует, что живет как-то не так. Всё у неё какое-то искусственное. Даже друзья.

Почему «любовь» в кавычках?

Потому что Руслан - её парень - любит, задаривает и не забывает иногда поколачивать любимую. А она терпит. Ради чего? Не понятно.

Итак, живет Алекса в большущей клетке, ходит на светские приёмы в красивых побрякушках, но счастлива ли она?

И тут внезапно в жизни девушки появляется давно забытый знакомый. Парень из детства, который был в неё влюблён.

Сюжет лихо закручивается с самого начала. Я будто смотрела хороший такой сериал, где очень сильно переживаешь за героев и желаешь им только счастья. Но на пути к этому счастью…

Форма: повесть

Дата написания: 2021

homelike_books

3 декабря 2022 г. 17:31

5 Я бы сняла сериал по такому сюжету

Почему «любовь» в кавычках?