4,4

What happens when the untameable wind and the endless sea collide in the dark of the night?

Tristan ‘The Predator’ Caine had been unprepared for Morana Vitalio. After spending his entire life…
Цикл: Темный стих, книга №2

26 декабря 2023 г. 18:57

3.5 Спойлер Пещерный человек и его женщина пытаются докопаться до правды

Вторая часть поинтереснее,чем первая.
Морана оказывается в логове врага. Но ей хватает смелости бороться, во всех смыслах.
На нее выходят два загадочных мужчины. Оба обладают информацией. И оба хотят, чтобы она боролась и искала истину. Что она и пытается делать.
И одну истину она раскрывает: она не та, кто есть и кем должна быть. Чем всё закончится?
Тристан,  Данте и Морана ищут, копают, пытаются узнать правду. Даже не смотря на жертвы, опасность, попытки убийства.
Хорошо, что рядом молчаливый пещерный человек, которого она понимает и который ее оберегает.
Морана и Тристан. Он сопротивляется, он закрытый, он привык к одиночеству. Морана пытается сломать его стены и подобраться к сердцу. В принципе,под её напором (иногда смущающим) он немного сдаётся. И они выходят на новый уровень, правда с…

The Reaper, роман

ISBN: 9780463895788

Год издания: 2020

Язык: Английский

26 декабря 2023 г. 18:57

3.5 Спойлер Пещерный человек и его женщина пытаются докопаться до правды

Вторая часть поинтереснее,чем первая.

yolanaas

потерявшейся на страницах книг

8 августа 2023 г. 20:34

4.5 Его демоны танцуют с моими.

Продолжение истории Мораны и Тристана… Не буду врать, эта книга мне понравилась даже больше, чем предыдущая. «Жнец» – захватывающий роман, который бросил меня в вихрь тайн и опасности. Путешествие в этот мир было таким увлекательным, что я не могла оторваться от этой книги ни на минуту. Но перед тем, как больше поделиться своими эмоциями от прочтения, я расскажу немного о сюжете.

Когда неукротимый ветер и бескрайнее море сталкиваются в темноте ночи, начинается эта захватывающая история. Тристан "Хищник" Кейн встречает Морану Виталио и осознает, что его жизнь никогда не будет прежней. Нарушив свою клятву, он обнаруживает, что сталкивается со своим болезненным и тёмным прошлым и неопределённым будущим. Но единственное, что он знает, это то, что жизнь Мораны все ещё принадлежит ему. В свою…