4,2

На первый взгляд Никита Кремнев – обычный университетский преподаватель. Но те, кто знакомы с ним ближе, знают, что Никита – экстрасенс. Он может взять мертвого человека за руку и рассказать, что…
Цикл: Игры со смертью, книга №1.1
Издательство: Литрес Паблишинг

2 мая 2024 г. 13:56

5 Для того чтобы не верить в зомби, не обязательно бывать на Гаити. Достаточно дружить со здравым смыслом.

Как-то никогда у меня не складывались отношения с книгами, в сюжете которых присутствует мистика. И это не какие-то там предубеждения по поводу жанра, а просто кто-то (я думаю все и так понимают кто именно) нервная больная. Ну ладно, не настолько все со мной плохо, просто я становлюсь капец мнительной от всех посторонних звуков темной ночью, особенно когда нахожусь дома одна.

Ну а с учетом того, что читаю я как раз таки ночью или поздним вечером…в общем все со мной и так понятно. Как бы я не пыталась начать знакомство с историями с мистикой, выбор из раза в раз падал на более позитивные сюжеты.

Ноооо, все как всегда решил случай. В моем же варианте это обложки для переиздания серии “Игры со смертью”.

“И зачем же человеку, который никогда не будет читать мистику, целый цикл этой самой…

ISBN: 978-5-535-10674-8

Год издания: 2021

Длительность: 9 ч. 30 мин. 55 сек.
Чтец: Ксения Большакова
Иллюстрация на обложке М. Дубининой.

2 мая 2024 г. 13:56

Catsi

по прокрастинации

16 февраля 2024 г. 08:21

В своей квартире убита девушка, а в городе тем временем орудует маньяк  и следствие просит помощи у экстрасенса- Никиты Кремнева, в напарнице к нему набивается его студентка Яна, которая видит сны, связанные с делом.

Мистика, тайны, ходячие мертвецы.

Начало цикла понравилось. Мистика конечно не такая чтоб было желание включить свет даже в стиральной машинке, но придает легкую пикантность всему произведению. Читается легко и быстро, погружаешься в чтение и не замечаешь как уже начинаешь следующую книгу.