3,9

Они встретились на берегу моря и провели вместе незабываемую ночь. Курортный роман? – Какой там! Сногсшибательная красавица исчезла ранним утром, а спустя несколько недель пришла устраиваться на…
Издательство: ЛитРес: чтец

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 19:55

Скажу сразу – книга так себе. Звезду я накинула за то, что автор книги Катрин. Обожаю ее труд и всегда восхищаюсь способностью плести кружево сюжета.

Но. Не в этой книге) Надеюсь, никто не начнёт своё знакомство с автором именно с этого произведения, потому что даже самая первая работа автора удивит и затянет в свои страницы гораздо больше. В этой книге герои немного поверхностны, Кассандра и Клим будто вообще недописанны. Много лишних нюансов. И если бы не нить с женихом Кассандры – читалось бы очень скучно. И да. В любовь главных героев, которые ни разу толком и не поговорили – не вериться, к сожалению. Хорошо, что книга одиночная и уже закончена.

Момент, роман

Год издания: 2021

Длительность: 7 ч. 55 мин. 53 сек.
Чтец: Оксана Шокина

Anna_Sheb