3,9

Том 4 включает 5 рассказов.
Серия: Мастера остросюжетной мистики
Издательство: Кэдмэн

Восстание
Чтобы Вы стали делать, если бы Вами постоянно командовали? Выполняли бы Вами всю работу, в том числе и самую грязную . Вас бы обжигали, били молотком, резали и многое другое, от чего Вам было бы неприятно и больно. Вы бы устроили восстание? А чем части нашего тела хуже нас?

Нечеловеческое состояние
Веревка с узелками таит в себе ужасные секреты, и при распутывании каждого узелка высвобождается неимоверное зло.

Откровение
Две души возвращаются на землю в призрачном виде, чтобы заново пережить трагедию своего прошлого, свершившуюся в комнате отеля. Когда-то женщина застрелила там своего мужа, а позже была приговорена к электрическому стулу. И вот сейчас, похоже, убийство грозит повториться вновь — на этот раз с другой парой.

Изыди, Сатана
Выживший из ума миллионер, желая призвать Сатану, строит на земле собственный ад. У Грегориуса было все. Но однажды, проснувшись ночь, он понял, что Господь оставил его. Чтобы вернуть милость Творца, он решает подвергнуть свою душу опасности, встретившись с Сатаной. Для этого он строит Ад на земле.

Время желаний
Испытание любовного средства — афродизиака превращается в катастрофу, порождая маньяка, насилующего и убивающего всех на своем пути.

Год издания: 1984