4,6

Всех волнует вопрос: как добиться успеха и обрести то, о чем мечтает каждый человек - счастье. Эта книга - поиск ответа. Ренат Валеев - успешный трейдер, автор книги "Искусство трейдинга",…
Серия: Умный тренинг, меняющий жизнь
Издательство: АСТ

Кораблев Антон (Anton_Korablev)

экспертизой даже не пахнет.

24 мая 2022 г. 09:12

4 Думаю, это лучшая книга о счастье.

Произведение не имеет ничего общего с идиотскими тренингами личностного роста и коучинга. Эта книга - серьезное размышление о смысле жизни, счастье и как его можно достичь. Книга сильная, волей-неволей задумаешься о своем существовании и гораздо отчетливее открывается вид на собственные ошибки и перспективу.

Удивительно, но несмотря на тематику, воды в тексте вообще нет! Каждый абзац по делу. Единственный минус книги, как и прочих на ту же тему, - люди не следуют рекомендациям, их практически нельзя замотивировать логическими рассуждениями и призывами! Никто не станет менять свою жизнь и следовать советам Рената. Это печально.

ISBN: 978-5-17-134880-9

Год издания: 2021

Кораблев Антон (Anton_Korablev)

экспертизой даже не пахнет.

24 мая 2022 г. 09:12

4 Думаю, это лучшая книга о счастье.

8 июня 2021 г. 12:01

5 Вдохновляет

Читая эту книгу, хочется жить яркой жизнью. Река жизни бьет новыми ключами, идеи и взгляды автора заразительны. Выражаясь иным языком, не нужно останавливать поток времени плотинами предрассудков, но жить полноценной жизнью, управляя течением.

Подборки