3,9

Демьен Ратледж отправился в далекое путешествие на Запад, чтобы разыскать и передать в руки правосудия убийцу своего отца… и очень скоро понял, что даже смелому человеку из цивилизованных восточных…
Серия: Королева любовного романа
Циклы: Дикий, дикий Запад, книга №7
Семья Стратон, книга №2
Издательство: АСТ

4 мая 2023 г. 13:37

3 Погони перестрелки и минимум романтики.

Книга вполне неплохая. Хотя книгу дочитала с трудом Главная героиня Кейси милая девушка но скрываться за образом парня это конечно сильно да и Демьен тоже вполне приятный молодой человек. Всю книгу я ждала романтики развития отношений но так и не дождалась а получила одно разочарование. Книгу рекомендую читать тем кому нравится автор Джоанна Линдсей.

Лишь ты одна, роман

Перевод: М. Полозова

ISBN: 978-5-17-120986-5

Год издания: 2021

Страниц: 320 | Размер: 125 х 200 x 24 мм

4 мая 2023 г. 13:37

3 Погони перестрелки и минимум романтики.

Victory1985

10 сентября 2018 г. 21:06

На мой взгляд, у каждого автора есть более удачные и менее удачные книги. Линдсей не стала исключением и эта не самая удачная книга на фоне некоторых других ее романов. Слабенькая любовь, слабенькие герои, зато перестрелки, погони и ограбления бьют через край. Кейси получилась женщиной, которая "Коня на скаку остановят, в горящую избу войдет!", а Димьен наоборот "кисейная барышня" :) Они составили странную пару, которая не вызвала какой-то особой симпатии. Было очень приятно встретить в книге Чандоса и Кортни , знакомых мне по книге Это дикое сердце . Вот они, как всегда, не подкачали и вытянули книгу. В остальном, были в книге интересные и смешные моменты, но и раздражающих хватало.