Привет, месячные! Простой гид, который позволит тебе стать экспертом в области месячных. С ответами на все вопросы — даже на глупые

Юми СтайнсМелисса Канг

4,7

Во многих семьях откровенно разговаривать о месячных не принято, и месячные считаются чем-то странным, грязным, болезненным. Но так быть не должно! В этой книге собраны советы на все случаи жизни.…
Издательство: Белая ворона

9 января 2024 г. 21:27

5 Прекрасная книга!

Помню, когда то было время когда я очень интересовалось этой темой. Мне было важно быть подготовленной ко всему, что может со мной случиться. Т.к. жизненного опыта поэтому не было, я решила приобрести такую книгу. Тем более, я не увидела другого выбора по книгам, и меня это удивило
книга прекрасная. Все очень понятно, открыто и… просто! Это главное) такая тема не должна быть табу! Ведь это абсолютно нормально и естественно. С этим мы, девочки, ничего поделать к сожалению, не можем… ( а хотя, на последних практически страницах этой книги написано, что нужно сделать чтобы месячные хотябы на пару дней отсутствовали. Ведь иногда это необходимо,!

ISBN: 978-5-00114-213-3

Год издания: 2021

Мягкий переплет, 164 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60х90/16 (180x142 мм)

9 января 2024 г. 21:27

5 Прекрасная книга!