Kinokate911

3 сентября 2021 г. 17:35

Продолжение "Твоего последнего шазама". А я продолжаю приятно проводить время и погружаться в летнюю атмосферу под книги Иды Мартин.

Здесь история набирает обороты. Линии знакомых героев снова перепутываются и переплетаются, а отношения между героями становятся сложнее. Каждому из них придётся столкнуться с определенным моральным выбором. И это действительно сложный выбор, когда вне зависимости от возраста не всегда легко понять, как же поступить правильно.

В этой части ещё больше хочется переживать за героев, страсти накаляются. И ты по-настоящему болеешь за то, чтобы справедливость восторжествовала. И, возможно, некоторые проблемы разрешаются немного сказочно, но что может быть лучше, когда каждый получает по заслугам.

Лето непременно ассоциируется с каникулами, с беззаботным временем. Со…

1 декабря 2020 г. 00:12

5 Какого цвета твое счастье?

Очередь книги "Все зеленое" пришла сразу, как только я закончила ТПШ. Эта книга для меня - оголенный нерв; чистые эмоции, прошибающие током; искренние чувства и правильные решения. Каждому из героев приходится делать тот или иной выбор. И, несмотря на юность и неопытность, каждый из них готов к последствию своих решений.

Капищено - самое счастливое место на земле, в итоге объединяет всех. Путь туда сложен почти для всех героев, но пункт назначения того стоит. Потому что, не смотря на все проблемы, именно там ребята проведут одни из самых незабываемых, прекрасных, счастливых дней.

Я невероятно полюбила Костю и Тоню. Их пара - комок противоречий с одной стороны, и полная гармония - с другой. Тифон очень повзрослел буквально за пару недель, а Зоя раскрылась еще ярче, словно вырвавшись из…