Девушка на выданье. Как создать отношения мечты. Вредные советы

Тати Салимова

4,2

Тати Салимова – психолог, основатель школы об осознанном создании семьи «Школа девушек на выданье», более 50 000 учениц из 56 стран.
Тати создала гармоничную семью по собственной системе знаний и…
Издательство: Эксмо

naattaallys

22 марта 2021 г. 21:58

5 Советы из джакузи

Очень милая и эмоционально тёплая книга, которая всеми силами настраивает тебя на то, что все, в том числе и отношения с мужчиной, зависят от нас самих, от того, как мы воспринимаем реальность и как себя  преподносим. Не могу сказать, что здесь приведены прям советы-открытия, скорее автор ссылается на свой онлайн-курс, но позволим ей это, ведь для самооценки и позитивного настроя книга заряжает чудесно. Сама философия автора заключается в здоровых отношения, построенных на уважении, доверии, совпадениях интересов и взглядов на жизнь, открытом выражении своих желаний и требований, а главное самоценности партнеров. Не самая плохая теория)

ISBN: 978-5-04-118209-0

22 марта 2021 г. 21:58

5 Советы из джакузи

23 июня 2021 г. 08:04

5 От 16 и старше

Книга о том, как быть счастливой. О том, что счастливой может быть абсолютно любая женщина и для этого ей не нужна половинка. О том, что миру стоит доверять и не бояться будущего - оно же ещё не наступило) О том что ответственность за построение отношений нужно брать на себя и от себя же делать всё возможное, не пускать всё на самотёк и не идти по "простому мужскому сценарию". О том, что нужно сделать для себя выводы о качествах адекватного мужчины, которого вы хотите видеть рядом с собой, и не соглашаться на попытки вас "упростить или уломать". О том, как принимать ухаживания и не чувствовать, что вы что-то должны в ответ. О том как научиться любить этот мир, как быть благодарной и наполненной счастьем.

Всем девочкам, девушкам и женщинам обязательно к прочтению! :)