30 декабря 2023 г. 20:36

0 Аннотация

Восточная сказка. Он резко развернул меня лицом к себе: - Ну что? Достаточно набегалась? Это, безусловно, был очень глупый поступок, но мои реакции перестали быть хоть сколько-нибудь адекватными. - Я не склонен к ночной беготне, поэтому в следующий раз я сначала тебя как следует выпорю. Я остановилась на пороге его спальни и застыла. - Я смотрю, ты из серии «некоторые любят по горячее». Он демонстративно вытянул ремень из брюк и сложил пополам, пробуя, насколько удобно вещь лежит в руке. - Снимай платье.

30 декабря 2023 г. 20:36

0 Аннотация