3,8

Если под Новый год вы победили в конкурсе красоты, получили миллион и царевича в придачу, на спешите радоваться и благодарить Деда Мороза. А вдруг это игры древних сил, которые хотят усыпить вашу бдительность и забрать самое дорогое?
Спасайтесь! Бегите в лес, где собрались двенадцать месяцев и требуйте подснежники… если успеете.

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

13 февраля 2021 г. 20:27

2.5

Как-то совсем не понравилось. Ни герои, ни сюжет, ни исполнение! Без огонька и, главное, совсем без юмора. А когда такие истории ещё и серьёзно пишут, то совсем грустно становится! Вернее юмор там вроде был, но он настолько не соответствует моему понятию " смешно и весело", что я его не поняла...... Да и финал, на мой взгляд, странноватый : героиня на сутки уступила своё тело темной волшебнице и та отправилась во все тяжкие. Видимо это задел на следующую историю. А в этой такой вот выверт смотрелся инородно. Скучно.

Форма: повесть

Дата написания: 05.01.2020