4,3

Никому не запрещается верить в чудеса, даже если тебе за сорок, в арсенале неудачная личная жизнь, целлюлит и дедушка. Но когда в воздухе пахнет конфетами, мандаринами и Новым годом, чудеса…
Издательство: ЛитРес: чтец

luda-love23

17 января 2023 г. 20:37

Маргарита Ардо Берегитесь дедушки.

Праздники прошли, а я только вспомнила, что год назад покупала бокс, в котором было промо на эту книгу...ну хоть до китайского нг успела.

Название говорящее! Этого дедушку действительно нужно опасаться, ведь он и лопатой огреть может. А всё для того чтоб защитить внучку...и не важно, что ей уже 40, и она сама в состоянии за себя постоять.

Главная героиня живёт с дедушкой, у неё нет ни детей,ни внуков, зато есть огромное,доброе сердце. Именно благодаря своей заботливый натуре, женщина знакомится с Игорем.

Зима выдалась снежной и мужчина застрял возле дома Натальи. Той стало жалко замерзающего мужчину и она решила вынести ему горячего напитка, чтоб он согрелся. Вот только настроение у мужчины было ниже плинтуса, да и Наташа вырядилась как бабушка...ну…

Год издания: 2019

Длительность: 4 ч. 40 мин. 57 сек.
Чтец: Валерия Егорова

luda-love23

17 января 2023 г. 20:37

Маргарита Ардо Берегитесь дедушки.

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

1 января 2022 г. 19:10

5 Добрая новогодняя сказка

Это добрая новогодняя сказка, которая напоминает нам, что чудеса случаются, даже если тебе далеко за 40. Атмосфера романа, снегопад, елки, мандарины, новогодний бал - на шаг приблизили к самому лучшему празднику - Новому году! Лично мне роман позволил окунуться в предпраздничную суету с салатом Оливье, запеченной уткой, наряжанием елки, создал новогоднее настроение, приблизил ожидание новогоднего чуда!Роман читается легко и быстро. Советую всем для поднятия новогоднего настроения!