4,5

Одиннадцатилетний Вар мечтает провести лето в одиночестве, в мире средневековых рыцарей и замков. Но родители записывают его в городской лагерь «Рекреация», где придется проводить время «в…
Издательство: Самокат

3 мая 2024 г. 11:46

Это третья прочитанная мною книга Сары Пеннипакер и я просто поражена насколько детская книга может оказаться глубокой и трепетной! Очень тепло в моей душе отзывается рассказ о юных интровертах. Книга о принятии себя (Крайне важная и нужная тема для подрастающего поколения). История расскажет юным читателям как важно поддерживать экологию и близких людей. Интересно было наблюдать за ростом и развитием главного героя. Наглядный пример того, как окружающий мир формирует личность человека.

Здесь, в реальном мире, роман

Перевод: Н. Калошина, Е. Канищева

Тип обложки: Твердый переплет + суперобложка
Иллюстраторы: Классен Джон
Страниц: 384
Тираж: 5000 экз.

Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детские книги)

3 мая 2024 г. 11:46

26 февраля 2024 г. 13:41

5 Спойлер Рыцари существуют и в реальном мире

Очень приятная книга. Главный герой - мальчик, живущий в своём собственном мире средневековья, во времена колдоваства и замков. Его пытаются научить быть "нормальным" и социализироваться в обществе своих сверстников. Что было дальше, узнаете сами.)))) не буду спойлирить

Книга расчитана на детей от 10 лет и взрослых. Дети, скорее всего прочтут лишь то что написано - увлекательную историю мальчика с богатой фантазией и собственным взглядом на вещи, однако взрослые увидят смысл между строк гораздо больший.

Советую к прочтению.