3,7

Я сделал уже несколько шагов в сторону, как что-то заставило меня обернуться.
Длинное шипастое щупальце со свистом рассекло воздух как раз в том месте, где я должен был находиться. По инерции оно…
Серия: Боевая фантастика. Циклы
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

SAvenok

24 февраля 2016 г. 07:48

Редкостный, я бы сказала "добротный" бред! :))

Сюжет? Набор почти не связанных между собой боевых эпизодов, смесь то ли фэнтези, то ли антиреррористических книжек.

Герои: Насколько я поняла систему аФФтара, все герои делятся на маньяков, колдунов, оборотней и сотрудников спецслужб. А последние в свою очередь на действующих сотрудников спецслужб, бывших сотрудников спецслужб, сотрудников спецслужб - колдунов, сотрудников спецслужб - оборотней и т п... Изредка появляются женские персонажи почти каждый раз - к чему-нибудь привязанные, непременно избитые и обязательно изнасилованные.

ISBN: 978-5-17-136138-9

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 720

Жанры:  Научная фантастика

Теги:

SAvenok

24 февраля 2016 г. 07:48

Редкостный, я бы сказала "добротный" бред! :))