Она давно чувствовала неладное, какой-то холод, грубость. Непонятное ей отдаление. Долго не решалась, боялась найти то, что искала. Но.Однажды, она это сделала. И, увидев в телефоне мужа…

27 марта 2024 г. 15:08

5 Каждой из нас порой нужна революция.

Каждой из нас порой нужна революция.

И это точно показано в книге!

История начинается с техникума и общежития. Малика знакомиться с Владимиром. Сначала он был прекрасным, любящим...но все когда-то заканчивается.
Кроме бытовых проблем со временем выясняется, что Вова иногда забывает что он делает.
Но для других Малика и Владимир были отличной парой, в жизни которых есть маленькое солнышко Серёжа.

➥ Иногда полезно почувствовать себя тонущим кораблём, чтобы все крысы разбежались. А ты, – Ира положила ладонь поверх моей, – не тонешь. Ты избавляешься от хлама

Не смотря на мужа-тирана Малика пишет рассказы-книгу. Которая благодаря новому мужчине выходит в свет и становится известной!

➥ Никогда не оборачивайся. Как бы хорошо ни было там, ты идёшь только вперёд".

Мне понравилась эта книга, а именно…

27 марта 2024 г. 15:08

5 Каждой из нас порой нужна революция.

Каждой из нас порой нужна революция.

И это точно показано в книге!

➥ Никогда не оборачивайся. Как бы хорошо ни было там, ты идёшь только вперёд".

Мне понравилась эта книга, а именно…

31 января 2023 г. 10:20

5 История в сердечке=)

Давно хотела прочитать эту книгу,тем более, что мне её подарила Майя. Меня очень заинтересовала аннотация и я была готова, что в книге поднимется самая сложная тема. Хочу сразу отметить, что Майя пишет очень лёгким слогом. Я сразу погрузилась в знакомство с главной героиней с необычным именем Малика. Друзья и близкие называют её ласково "малинка". У девушки очень непростая судьба с самого детства,как мы все знаем, всё идёт именно от туда. У неё было очень сложные отношения с мамой, отец рано умер. Женщина, как могла устраивала личную жизнь, а Малике пришлось рано повзрослеть, невыносимо было жить с отчимами, которые переодически менялись и делали их жизнь невыносимой. Рядом был единственный близкий человек - её бабушка, которая всегда поддерживала её. Когда её не стало Малика решилась в…