Эффективная диета при вздутии и боли в животе

Андрей Харитонов

4,7

В книге пойдет речь о рационе питания, известном под названием «диета low-FODMAP». Она может быть полезна лицам, страдающим от вздутия и болей в животе. Материал, изложенный в книге, представляет интерес и для врачей различных специальностей, которые хотят ознакомиться с основными принципами диеты. Помимо информации об этапах и особенностях соблюдения диеты low-FODMAP, дополнительно представлены сведения о видах и количестве разрешенных продуктов, а также блюда из них.

5 марта 2024 г. 07:14

3 мысли вслух...

"Эффективная диета при вздутии и боли в животе" Андрей Харитонов. 3 из 5. Диета вероятно хорошая и многим может быть помогает, но мне ее, с такими ограничениями не выдержать, хотя жить хочется. Значит плохо болит. Ну, может, если прижмет, и придется посидеть на такой диете.

Жанры:  Здоровье

Теги: