11 августа 2021 г. 21:01

На мой взгляд, данная история совершенно не правдоподобна. Но в данном случае это даже не плохо. Мы попадаем в историю, далекую от реальной жизни, как в сказку, и проживаем её, не задумываясь о мелочах.

Например: девушка устраивается работать официанткой в котобар, где любой посетитель помимо выпивки может всласть насладится котиками, причем очень и очень породистыми. В этом баре их было очень много (тут я пожалела, что в данном ивенте не надо приносить цитаты с котиками, потому что тут их полно!!!). В обязанности официантки входит обязательная уборка шерсти со всех поверхностей бара. Но имея многочисленный опыт общения с кошками и собаками, я не смогла понять, как примирилось такое количество котиков друг с другом, банально не переметив территорию. Но напомню, это сказка, и в этой…

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

25 июля 2020 г. 02:47

Смешная и легкая история официантки из бара с котиками)

На мой взгляд это современная версия Гордости и предубеждения. Наша героиня из бедной, но интеллигентной семьи выходцев из СССР. Герой замкнутый и богатый английский аристократ. Он прекрасно понимает, что она ему не ровня, но сердцу не прикажешь и после беседы с отцом невесты (за бутылочкой Столичной, да под пирожки) все встает на свои места.

Роль злобной тетушке заняла родная мать нашего мистера Дарси)

5 февраля 2020 г. 14:47

5 Весёлый любовный роман.

Отличный любовный роман, достаточно весёлый и не загруженный. На один вечер просто супер. Я пока не дочитала, оторваться не могла. Эмоциональненько!

31 мая 2022 г. 19:02

5 увлекательно! смешно! романтично!

Один из лучших романов прочитанных в 2021г .

Прочитать этот роман, как посмотреть лёгкую романтичную комедию.

Это первое мое знакомство с автором и оно оказалось полностью удачным. Читается быстро и легко. Написано просто, ярко, весело.

Сюжет, вроде как и банальный - спор двух друзей, кто первым завоюет девушку , но приз то каков ) Очень необычный!

Я осталась в полном восторге и получила массу удовольствия, а местами смеялась до слез.

Всем любителям легких романов, а так же тем кто просто хочет отвлечься на пару вечеров ОЧЕНЬ советую.