3,8

Когда на территории состоятельного пригородного посёлка находят тело убитой красивой девушки, которая была известным спортивным тренером, к расследованию её убийства привлекают профайлера и агента…
Серия: Джесси Хант
Издательство: Books and Movie Reviews

15 июля 2022 г. 13:05

Честно говоря это была самая никакая книга из всей серии. Как-то все размазано . Основная интрига книги : убита девушка-тренер. Тривиально. Чтоб не было совсем скучно - появляются пикантные подробности весьма насыщенной сексуальной жизни жертвы. Секс втроём, вуайеризм, эксгибиционизм, связывания … конечно оживляет сюжет, но не особо. Вторая линия книги - непонятки в жизни Джесси Хант. Как в плане романтических отношения, так и в плане вновь обретенного члена семьи, который даже об этом и не знает. Ну все эти душевные терзания тоже какие то вялые. Не хватает какого то изюма, взрыва, энергии. Он появляется на последней странице - похищение! Оно конечно было ожидаемо, но от этого не менее интригующе. Буду читать дальше, интересно же, чем там дело кончится.

ISBN: 9781094345758

Год издания: 2020