Она должна была стать правительницей маленького княжества. Последней надеждой светлых. Но появился Он, и её хрупкий мир посыпался, как карточный домик. Он забрал всё, что у неё было. Честь,…
Издательство: Т8 RUGRAM

RoniBar

28 декабря 2023 г. 18:55

5 «Я страдаю вуайеризмом»

поставила я сама себе диагноз.

Можно подумать: « Что за ню ты несешь? Какой еще вуайеризм? Где ты его откопала?»

Почему я так думаю? Просто когда открываешь книгу автора Сильвии Лайм, других мыслей  не может быть.  Ее книги, миры, которые она создает - это что-то потрясающее.

Она описывает героев, их мысли, чувства, эмоции так, что создается ощущение присутствия. А когда доходит до жаркий сцен, то ты чувствуешь себя третьим лицом,  который держит свечку.

В эти моменты ты краснеешь, бледнеешь и стыдливо прячешь глаза. Но почему то уходить не хочется. Пока  читала книгу «Мой Князь ХАОСА», я несколько раз закрыла книгу, чтобы передохнуть, попить холодной воды.

Есть авторы, в книгах которых достаточно сцен 18+. Но Сильвия пишет так, что не возникает ощущения брезгливости, нет лишних…

ISBN: 978-5-517-03752-7

Твердый переплет
Формат 21.7 x 15.5 x 1.9

RoniBar

28 декабря 2023 г. 18:55

5 «Я страдаю вуайеризмом»

поставила я сама себе диагноз.

Лазурь Анна (annalazurj)

Ваш проводник в мир ромфанта

24 июня 2023 г. 21:16

5 Он пах диким вереском и океаном ...

Ох, горячая история!
Я иногда люблю разбавить романтическое фэнтези вот такими книгами 18+. А плашка эта стоит не просто так. В книге жарко становится с первых страниц в ознакомительном фрагменте. При этом сюжет динамичный, не проседает и очень даже интересный.
Он -князь Хаоса, завоевал почти весь мир.
Она - княгиня последнего свободного оплота.  Но и её стране пришлось сдаться повелителю.
Но достоинство девушки ничем не сломить.

Сразу предупрежу- здесь нет насилия. Горячие сцены написаны красиво и чувственно. Эмоции и страсти кипят!
Книга для тех, кто хочет прочесть историю, в которой любовная линия на переднем плане, откровенная и пылкая.
Мне понравились чувственная сцена в озере и милая сцена на празднике, где все были в масках, и не было разделения на своих и врагов.