4,4

Кто мы – русские? Пожалуй, это один из самых сложных вопросов, который может себе задать русский человек. Известный российский тележурналист и телеведущий, автор документальных фильмов Аркадий…
Серия: Борис Корчевников и телеканал Спас. Совместный книжный проект
Издательство: Эксмо

14 сентября 2021 г. 13:12

5 Книга Аркадия Мамонтова

Первая моя книга с автографом автора. Аркадия Мамонтова уважаю, как профессионального журналиста, качественно выполняющего любую работу, за которую берётся. Книга понравилась доступным изложением, кратко, понятно, нет лишней воды и ненужного углубления в специализированные дебри, приводятся цитаты других людей, которых автор считает экспертами в рассматриваемом вопросе. Были места в книге, где мне захотелось шире ознакомиться с заинтересовавшей темой. Что-то мне было уже известно, а что-то я почерпнул в процессе чтения. Качество книги на хорошем уровне, твердый красивый переплет, читаемый текст, удобно держать в одной руке.

ISBN: 978-5-04-100868-0

Год издания: 2021