4,6

Мартышка, удав, попугай и слонёнок — дети. Они рассуждают как дети, вместе играют и познают мир. Именно поэтому сказки про них так любят малыши — они понимают, что эти истории на самом деле про…
Серия: Детская иллюстрированная классика
Издательство: АСТ, Малыш

1 февраля 2022 г. 12:50

Веселые животные очень хорошо дружат. У них появляются интересные вопросы, на которые они ищут ответы необычным способом. Например, они измеряли удава и оказалось, что в попугаях удав длиннее всего. А как они учили мартышку математике! Позабавило великое научное закрытие. А как необычно проходило лечение Удава! Зарядка для хвоста - это пособие для всех (и людей тоже), как нужно заниматься спортом. Замечательная книга Григория Остера.

БУДЕМ ЗНАКОМЫ
ЗАРЯДКА ДЛЯ ХВОСТА