Фиат – это то, без чего не может прожить ни одна семья в мире. Криптовалюта – это то, что в будущем заменит фиат. Бедность – главный порок современного постиндустриального общества. Если Вам надоело считать копейки и жить от зарплаты до зарплаты – немедленно меняйте свою жизнь, начав свою цифровую трансформацию именно с этой книги. Максимум практики, минимум теории – то, чего не хватает почти всем бизнес-книгам на русском языке. Желаю здоровья и побольше криптовалюты – как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Tron (TRX), так и TTCrypto (TTC).

18 декабря 2021 г. 01:06

5 Бедность и бедность...И что с того? а как убрать мысли то? Ответ пришёл

Пришёл - увидел - победил. Только с таким настроем может измениться чья-то жизнь, иначе так все и будет. Книга заставляет немного по иному посмотреть на всю окружающую нас действительность и прорывает каналы, которые мы сами затопили - страхи, успехи, сильные и слабые стороны и всё выворачивает наизнанку.

Финансовая прошивка - ключ к пониманию достойной жизни и успешного взаимодействия. Не хочу заниматься спойлерством - лучше займитесь делом и получайте финансовое образование (самообразование). К этому автор и призывает. К этому и пойдёт. Книге благодарен

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

18 декабря 2021 г. 01:06

5 Бедность и бедность...И что с того? а как убрать мысли то? Ответ пришёл

6 сентября 2021 г. 03:18

5 Бедность бедности рознь, но правда же - НАДО БОРЬБУ ДАТЬ В ГОЛОВЕ

Чем больше читаю нормальной литературы тем больше понимаю, что люди спят, а не живут. Надо двигаться в ногу со временем и с НИТ, а кто-то до сих пор сидит в шалаше и не верит, что уже давно есть кредитные и дебетовые карточки...

Автор...Ты очень веришь в то, что общество примет быстро, но я сомневаюсь, что быстро. Крипта нужна...Я тоже понимаю, но она будет легализована не через 2-5 лет, а дай бог через 10-15...

Пожелаем всем удачи и помните - бедность можно исправить инвестициями во что-то новое - шанс есть, дальше - выбор за вами)