Ничем не примечательный паренек проваливает экзамены в вуз и уходит в армию. Впереди его ждет скука, однообразие, застой… но только не в пореформенной России начала 1990-х. Выживший в новогоднем…
Издательство: ЛитРес: Самиздат

16 июня 2021 г. 17:24

5 #Лучшие книги о войне

Мне очень трудно поверить, что на свете есть сила, способная объединить две части этой книги.

Первую, где совсем домашний мальчик Федя попадает в Грозный и не верящими безумными глазами теленка на бойне видит, как матерые бородатые мужчины отрывают головы живьем у таких же как он парней. И вторую, где, чудом вывезенный из ада мамой, он идет в монастырь, чтобы обрести там веру и Бога.

Автор считает, такая сила есть. Он эти части объединил. И если первую обязательно нужно прочесть, если вы хотите знать, то вторую стоит читать, если вы готовы верить.

Телеграм канал '1 Ridero Day'

ISBN: 978-5-532-98306-9