3,5

Mario Alonso Puig es un referente en la autoayuda. Su nuevo libro nos sumerge en el mundo del Mindfulness.

Bajo una sólida base científica, nos habla de posibilidades, de oportunidades y de…
Издательство: Espasa

booksypets

25 января 2021 г. 00:23

Нон-фикшн о новом направлении в психологии mindfulness. Это своего рода ментальный тренинг, основанный на научном подходе, с целью развития стрессоустойчивочти, управления вниманием и избавления от зависимостей.

По сути же это учение включает в себя основные постулаты христианства с элементами йоги. Америки я для себя не открыла, но было приятно узнать, что философию, к которой привела меня жизнь методом проб и ошибок, уже развили до целого учения и практически подраздела психологии.

Так что тем, кто еще не знаком с mindfulness, может быть интересно, но если вы уже разбираетесь в теме, то эта книга ничего нового вам не даст.

Отдельно советую обратить внимание на личность автора - Mario Alonso Puig известный в Испании врач и автор книг по психологии.

ISBN: 9788467048766

Год издания: 2017