Самая сильная женщина в комнате — это ты. Секреты женского лидерства

Лидия Фенет

Ее уважают. С ней считаются. Спрашивают мнения. Ждут решения по тому или иному вопросу. Кто она? Самая сильная, самая влиятельная женщина в комнате. И не важно, идет ли речь о бизнес-леди,…
Серия: Alpha girls. Умные и отважные
Издательство: Эксмо

Muse85

эмоциональный и необъективный

18 октября 2023 г. 08:57

4 Ступенька дальше...

Каких-то особенно сильных чувств произведение не вызвало. Катарсиса и желания заставить всех в метафорической комнате обернуться, чтобы насладиться видом меня, самой сильной женщины в комнате, не случилось. Возможно потому, что в большинстве комнат я и так себя неплохо чувствую (для справки в моем родимом доме обитают четверо мужчин и я как единственная представительница прекрасной половины человечества, не захочешь, а уникальность почувствуется). Возможно потому, что практика ведения аукционов, благотворительных ли, коммерческих ли, для меня на том же уровне что и туристическая поездка на Марс - приятное дополнение к обозримому будущему, но никаких точек соприкосновения. А возможно потому, что утопнув в личном опыте госпоже Фенет, я совершенно ничегошеньки для себя воспринять не смогла.

Т…

18 октября 2023 г. 08:57

4 Ступенька дальше...

Т…

2 января 2024 г. 18:35

чтобы название соответствовало книге, автора должна читать её самой себе перед зеркалом