Miriamel

26 декабря 2020 г. 21:47

5 А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?   «Берегись автомобиля» (1966),

вам когда-нибудь было интересно,как могла сложиться судьба Ромео и Джульетты в наши дни? если да,то настоятельно рекомендую ознакомится с данным произведением. такого потока искрометного юмора и позитива я не ловила уже давно.
обычная российская деревня. 2 уважаемые на районе семьи давным давно( когда деревья были большими) не поделили межу и пошла вражда.
но вот,дети Ивановых и Петровых встретили друг друга и....любовь дело такое.
рассказывает эту грустную ( для немногих) историю местный участковый предпенсионного возраста,вытянутый в конфликт не очень умным племянником.
незабываемая история, смешные до слез диалоги- старая история о главном играет новыми красками.  браво автору)

Жанры:  Поэзия и драматургия

Теги:

Miriamel

26 декабря 2020 г. 21:47

но вот,дети Ивановых и Петровых встретили друг друга и....любовь дело такое.