10 первых свиданий. Она знакомится с мужчинами, чтобы познакомиться с собой

Катя Долгорукова

3,4

Кто из нас после первого свидания мысленно не выходил замуж за мужчину? Не представлял себя в подвенечном платье? Не примерял его фамилию и не придумывал новую подпись в паспорте? Кто из нас не…
Серия: Быть Женщиной
Издательство: ИД Комсомольская правда

5 декабря 2021 г. 17:10

5 ВОСТОРГ!!!

На одном дыхании!!! Не могла оторваться от этой книги и прочитала её за пару часов! Катя очень увлекательно и откровенно рассказывает о своём эксперименте со свиданиями, читаешь её историю и невольно вспоминаешь свои свидания)

ISBN: 978-5-4470-0482-8

Год издания: 2020

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

5 декабря 2021 г. 17:10

5 ВОСТОРГ!!!

31 марта 2021 г. 10:12

1 Не книга, а излияния для инстаграм

Искренне не понимаю откуда у этой "книги" взялись положительные отзывы. Вся книга усыпана фотографиями Екатерины, читать невозможно, сидишь и думаешь "а зачем я заплатила 800 р. за фотосессию блогера в книжке". Откуда бестселлер? Вы серьезно? Очень скупой и зачесанный опыт свиданий, без изюминки, без эмоций. Все то же самое и опубликовать бы в инстаграм, это бы зашло. А так, получилась невероятно скучная, уныла книга, присыпанная миллионом фотографий себя любимой. Думаю, некоторым надо продолжать рекламировать что-то для мамочек в сторис, а не писать:) От всей души не советую! Есть достойная литература, а есть попытки заработать денег. Это второе..