29 марта 2021 г. 09:02

0.5 Просто ужас

Видимо, издательство АСТ решило похайпиться. Сначала Полярный, теперь Карнавал и Инстасамка

Книга Инстасамки «Хайп в Instagram”. Не стала тратить на бумажную версию деньги, а приобрела по абонементу на Литрес. Лучше на эти 600 рублей куплю что-нибудь стоящее

Итак, первое, что хочу сказать: у меня создалось такое впечатление, что писала ее не она. Структура книги сделана по типу интервью. Весь мат заменён на хэштег Пашатехник. Поверьте, Пашитехника там будет много. Про опечатки вообще промолчу. Похоже вычитки не было вовсе.

Книга эта с иллюстрациями - фотографиями самой Даши. Глав будет немного. Новая глава — новая история. Вообще ничего нового вы не узнаете. Проще посмотреть интервью с ней или почитать статейки, чем покупать это.

Истории все однотипные: как она разъезжала по турам, какие…

1 января 2021 г. 20:31

0.5 Это просто ужас

Не советую никому читать, ну конечно если вы не фанат Инстасамки. Информации по инстаграму там нет, а только непонятные истории данной особы.

Короче хочу просто взять и забыть, все то что  я прочитала

29 декабря 2020 г. 05:11

В общем, ожидала я немного другого от книги, но из-за моей любви к самой Даше я поставлю 5.
Книга написана в формате интервью. Даша ответила на многие интересующие аудиторию вопросы.
Не могу сказать стоит ли книга своих денег, но такого качества бумаги я давно не встречала.
В книге есть иллюстрации, тоже прекрасного качества.