11 октября 2022 г. 12:48

5 Трогательно так и эмоционально!

Хоть автор сказала много от истории не ждать ибо это первое произведение, я с самого начала очень прониклась.

Источник

29 августа 2022 г. 06:51

Цесаревна не вольна над своими чувствами. После смерти цесаря, её горячо любимого отца, жизнь Сольгерд превращается в пытку.
Коршуном взвился над Сольгерд родной дядя, мечтающий любой ценой заполучить трон!

И пока цесаревна бьётся молодой голубкой в своей светёлке, как в клетке, дядя ведет приготовления к их скорой свадьбе.
Однако девушке удается сбежать. Единственная надежда - добраться до соседнего королевства и выйти замуж за его правителя. И хоть не люб он нашей голубке, но всё лучше, чем пропасть в цепких лапах кровожадного родственника.

А помогает Сольгерд угрюмый наемник Брегир. Не по своей воле и без особого рвения вынужден он отдать старый должок и спасти цесаревну.
Путь впереди нелегкий и для впечатлительной Сольгерд непривычный. Идут они лесами дремучими, дорожками нехожеными,…

8 июля 2022 г. 22:03

5 Ах эти девичьи мечты

Как же мне нравятся герои у этого автора.  А особенно мужские.
Будь это офицер воздушной пехоты или же наёмник, который исполняет свой долг и спасает деву из беды.

Скрытные, брутальные, беспощадные и жестокие (для своих врагов), но с болью в прошлом, если начать копаться в нём, а поэтому такие притягательные....

Ах эти девичьи мечты...

Атмосферно и интересно.
Слог автора сразу окунает читателя в Скандинавские страны и Кельтские мотивы - проклятый лес, пророчество, княжна, любовь, испытание, смерть - всё это ждёт читателя здесь.

Книжка совсем малышка по объёму, но  у Анастасии получилось сделать так, что история вышла красивой и  полноценной. А в конце нас ждёт небольшой рассказ о драконах - маленький бонус, а приятно.

Мне понравилось))) Я, как любитель фэнтези и брутальных мужчин, осталась…