Ты можешь изменить мир. Как 57 подростков боролись за свои идеалы – и победили

Маргарет Рук

28 мая 2021 г. 20:05

Замечательный нон-фикшн о 57 подростках, которые оказывают влияние на этот мир и меняют его к лучшему. Это глубоко чувствующие и неравнодушные дети. Их истории поражают и восхищают. Им от 13 до 23 лет, а они уже творят такое, что не может не вселить веру в молодое поколение. В книге также даны ссылки на соцсети подростков, так что можно с ними связаться и возможно помочь им или просто поблагодарить. Книга читается легко, но мне показалось, что порой язык слишком суховат и иногда скучен. Однако я однозначно советую её прочитать. Подобные истории вдохновляют.

mariya_mani

Любитель радостных книг

9 февраля 2021 г. 00:00

Эта книга настолько мотивирует, что понимаешь - перед тобой огромное поле для творчества. И менять можно не только мир, но и себя, своё отношение к миру, к восприятию тебя в этом мире. Бесконечное количество возможностей! И это меня поразило, что столько всего интересного есть на свете.

А ещё дало столько моральных и душевных сил, желания что-нибудь изменить, поменять - невероятно просто.

И эти истории, рассказанные так просто, так доброжелательно, что создалось впечатление - эти подростки говорят с тобой и не важно, сколько тебе лет и чего ты достиг в жизни, всегда можно и нужно меняться, и расти.